Redaktion

Mag. (FH) Margaretha Jurik

Chefredaktion
Tel: +43/1/866 48-423
Mobil: +43/676/838 66 423
m.jurik@manstein.at

Mag. Thomas Schweighofer

Chefredaktion
+43/1/866 48-424
t.schweighofer@manstein.at

Dr. Sonja Lesjak-Rasch
Dr. Sonja Lesjak-Rasch

Kärnten-Korrespondentin, freie Mitarbeiterin Redaktion
+43/664/73 89 70 55
sonja.lesjak@aon.at

Mag. Karl Seitlinger
Mag. Karl Seitlinger

freier Mitarbeiter Redaktion
karl.seitlinger@aon.at

Christian Huttar
Christian Huttar

Art Director & Produktion
c.huttar@manstein.at

Anzeigen

Susanna Rehulka-Drechsler

Anzeigenleitung
+43/1/866 48-425
s.rehulka-drechsler@manstein.at

Mischa Egger

Anzeigenberatung
Mobil: +43/676/838 66 427
m.egger@manstein.at

Sabine Schillinger

Redaktionsassistenz/Assistenz Anzeigenleitung
Tel.: +43/1/866 48-407
Fax: +43/1/866 48-420
s.schillinger@manstein.at

Abonnements

Aboservice
Tel: +43/1/866 48-930
Fax: +43/1/866 48-500
vertrieb@manstein.at

Hotel & Touristik Team

Copyright Hotel & Toursitik